Квартиры посуточно в Челябинске с гостиничным обслуживанием - популярный формат индустрии гостеприимства!

1.jpg        
     Основная услуга компании InnHome – предоставление в краткосрочную аренду - от 2 суток до нескольких месяцев - квартир класса премиум с дополнительным гостиничным сервисом, включающим в себя их уборку, технический и коммунальный сервис, смену белья, IT-сервис и иную всевозможную бытовую поддержку наших клиентов. 
       Аренда квартир с гостиничным обслуживанием ("serviced apartments") – это специфический сегмент рынка гостиничных услуг. Его особенность состоит в сочетании работы административной и сервисной инфраструктуры управляющей компании с жилым фондом, основу которого составляют частные апартаменты, квартиры, находящиеся под её единым управлением. Такой формат предоставления услуг дает гостям апартаментов от InnHome ряд преимуществ, в сравнении с традиционными гостиницами города - лучшая цена, больший комфорт, больше бытовой свободы. 
     В настоящий момент мы представляем более 70 премиальных вариантов комфортного размещения в г.Челябинске в частных квартирах с гостиничным обслуживанием по единым высочайшим стандартам компании InnHome. У каждой из квартир компании InnHome свой индивидуальный неповторимый стиль, над созданием которого работали профессионалы, учитывая все требования современных туристов, ценящих по-настоящему уникальный гостиничный опыт, а также роскошный стиль жизни. В коллекцию апартаментов от InnHome входят современные студии, квартиры в классическом барокко, евро-апартаменты в стилях модерн и арт-деко. Ни одна квартира нашего каталога не похожа на другую, у каждой свой собственный стиль, дизайн, атмосфера и архитектура. Но объединяет их всех непревзойденно высокое качество сервиса. Предоставление услуг высшего уровня на рынке краткосрочной аренды квартир с гостиничным обслуживанием является «визитной карточкой» компании InnHome.

 

Все статьи